+7 (3812) 290-739

ask@perspektiva-omsk.ru

Испытай радость от процесса познания!

Расписание Интеллектуальной школы “Пойми! Открой! Найди! Исследуй! (ПОНИ®)

РАСПИСАНИЕ 2019-2020 учебный год*
КЛАСС ПРОГРАММА,
объем (академические часы)
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ
ДЕНЬ МЕСТО ВРЕМЯ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ
Интеллектуальная школа ПОНИ
Дошкольники Развивающая математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Фомина С.И. суббота Лицей 149, б. Заречный, 3 10:10-12:30 идет набор
Дошкольники Развивающая математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Беляева И.В. воскресенье СОШ 135, ул. Дмитриева 4/3 10:10-12:30 идет набор
Дошкольники Развивающая математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Кабанцева М.С. воскресенье Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 10:10-12:30 идет набор
Дошкольники Развивающая математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Кабанцева М.С. воскресенье Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 11:50-14:10 идет набор
1 класс Олимпиадная математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Фомина С.И. суббота Лицей 149, б. Заречный, 3 10:10-12:30 идет набор
1 класс Олимпиадная математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Беляева И.В. воскресенье СОШ 135, ул. Дмитриева 4/3 10:10-12:30 идет набор
1 класс Олимпиадная математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Кабанцева М.С. воскресенье Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 11:00-13:20 идет набор
1 класс Олимпиадная математика – 72 часа Харина О.В. суббота Лицей 92, ул. Ангарская 7а 12:00-14:00 19.10.19
2 класс Олимпиадная математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Фомина С.И. суббота Лицей 149, б. Заречный, 3 10:10-12:30 05.10.19
2 класс Олимпиадная математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Беляева И.В. воскресенье СОШ 135, ул. Дмитриева 4/3 10:10-12:30 идет набор
2 класс Олимпиадная математика – 24 часа,
информатика – 8 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
изобретательские задачи – 8 часов,
физика – 8 часов,
робототехника – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Рымарь И.Н. воскресенье Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 12:40-15:00 идет набор
2 класс Олимпиадная математика – 72 часа Харина О.В суббота Лицей 92, ул. Ангарская 7а 12:00-14:00 19.10.19
3 класс Олимпиадная математика – 48 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
информатика – 8 часов,
робототехника – 8 часов.
Фомина С.И. суббота Лицей 149, б. Заречный, 3 12:40-15:00 05.10.19
3 класс Олимпиадная математика – 48 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
информатика – 8 часов,
робототехника – 8 часов.
Беляева И.В. воскресенье СОШ 135, ул. Дмитриева 4/3 12:40-15:00 идет набор
3 класс Олимпиадная математика – 48 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
физика – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Беляева И.В. суббота Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 12:40-15:00 идет набор
3 класс Олимпиадная математика – 72 часа Харина О.В. суббота Лицей 92, ул. Ангарская 7а, каб.7 14:00-16:00 19.10.19
4 класс Олимпиадная математика – 48 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
информатика – 8 часов,
робототехника – 8 часов.
Фомина С.И. суббота Лицей 149, б. Заречный, 3 12:40-15:00 05.10.19
4 класс Олимпиадная математика – 48 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
информатика – 8 часов,
робототехника – 8 часов.
Беляева И.В. воскресенье СОШ 135, ул. Дмитриева 4/3 12:40-15:00 идет набор
4 класс Олимпиадная математика – 48 часов,
конструирование Куборо – 8 часов,
физика – 8 часов,
конструирование и моделирование – 8 часов.
Беляева И.В. суббота Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 13:30-15:50 идет набор
4 класс Олимпиадная математика – 72 часа Харина О.В. суббота Лицей 92, ул. Ангарская 7а, каб.7 10:00-12:00 12.10.19
4 класс Олимпиадная математика – 72 часа Харина О.В. суббота Лицей 92, ул. Ангарская 7а, каб.7 16:00-18:00 21.09.19
5-7 классы Конструирование Cuboro – 48 часов, второй год обучения Рымарь И.Н. суббота Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 10:10-11:40 идет набор
1-4 классы Конструирование Cuboro – 48 часов, первый год обучения Рымарь И.Н. суббота Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 11:50-13:20 идет набор
* Возможны изменения