Расписание


ДОП Преподаватель День Место Время Окончание занятий
Интеллектуальная школа ПОНИ
ПД-1 ИШП ИШП Плавко А.В. программа завершенаКомарова 11/110-0007.05.2017
1-1 ИШП ИШП Беляева И.В. программа завершена Комарова 11/1 11-00 30.04.2017
2-1 ИШП ИШП Беляева И.В. программа завершена Комарова 11/1 10-00 29.04.2017
ПД-2 ИШП ИШП Диденко Н.А.программа завершена Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 10-00 29.04.2017
1-2 ИШП ИШП Диденко Н.А. программа завершена Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 11-00 29.04.2017
2-2 ИШП ИШП Беляева И.В. программа завершена Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 16-00 29.04.2017
Робототехникапрограмма
робот-1робототехникаКрюк В.Я.программа завершена Комарова 11/1 11-00 30.04.2017
робот-2 робототехника Крюк В.Я. программа завершена Комарова 11/1 13-00 30.04.2017
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
11-2 матЕ ЕГЭ Усов С.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 16-30 30.04.2017
11-1 физЕ ЕГЭ-стандарт Мосур Е.Ю. программа завершена Лицей 25 каб.26 16-00
Школа гуманитарных и точных наук
Биология





7-1 биол ШГТН Стоян А.В. программа завершена Лицей 92, каб.29 12-00 29.04.2017
9-10 биол ШГТН Архипов В.Д. программа завершена Лицей 92, каб.29 14-00 06.05.2017
Физика





8-1 физ ШГТН Горынина М.Г. программа завершена Лицей 25 каб.37 14-30 26.04.2017
Математика





1-1 мат ШГТН Харина О.В. программа завершена Лицей 92, каб. 7 10-00 29.04.2017
2-1 мат ШГТН Харина О.В. программа завершена Лицей 92, каб. 7 12-00 29.04.2017
3-1 мат ШГТН Харина О.В. программа завершена Лицей 92, каб. 7 14-00 06.05.2017
5-1 мат ШГТН Пахомова К.Н. программа завершена Лицей 92, каб.30 10-00 13.05.2017
6-1 мат ШГТН Пахомова К.Н. программа завершена Лицей 92, каб.30 12-00 29.04.2017
7-1 мат ШГТН Пахомова К.Н. программа завершена Лицей 92, каб.30 15-00 29.04.2017
8-3 мат ШГТН Мещеряков Е.А. программа завершена Лицей 92, каб.32 12-30 22.04.2017
10-2 мат ЕГЭ/ШГТН Мещеряков Е.А. программа завершена Лицей 92, каб. 32 15-00 29.04.2017
3-2 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 10-00 15.04.2017
4- 2 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 12-20 08.04.2017
4-3 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 15-30 30.04.2017
5-2 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 15-30 15.04.2017
5-3 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 12-20 23.04.2017
8-1 мат ШГТН Усов С.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 1эт. Переговорная 14-00 30.04.2017 проведет 28.05
8-2 мат ШГТН Усов С.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 1эт.Переговорная 12-00 30.04.2017
11-1 мат ШГТН Усов С.В. программа завершена            
Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 16-00
5-9 мат ШГТН Малах С.А. программа завершена Комарова 11/1 15-30 06.05.2017
7-2 мат ШГТН Черных К.А. программа завершена Комарова 11/1 каб. 2 14-00 29.04.2017
3-3 мат ШГТН Канушина Ю.Н. программа завершена СОШ123 каб.13 11-20 27.05.2017
4-5 мат ШГТН Канушина Ю.Н. программа завершена СОШ123 каб.13 9-00 27.05.2017
5-5 мат ШГТН Тиссен Л.А. программа завершена   
СОШ123 каб.10 9-00
6- 3 мат ШГТН Тиссен Л.А.суббота СОШ123 каб.10 10-20 27.05.2017
5-7 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Лицей 25 каб.21 14-00 28.04.2017  
6-4 мат ШГТН Николаев В.В. программа завершена Лицей 25 каб.18 14-30 02.05.2017
7-3 мат ШГТН Николаев В.В. программа завершена Лицей 25 каб.18 13-30 27.04.2017
4-6 мат ШГТН Малах С.А.программа завершена Лицей 149, каб 104 13.00 17.06.2017
6-6 мат ШГТН Обзор А.А. программа завершена Гимназия 117 14-00 29.04.2017
7-5 мат ШГТН Черных К.А. программа завершена Гимназия 117 10-00 30.04.2017
9-1 мат ШГТН Чемёркин А.А. программа завершена Гимназия 117 12-00 30.04.2017
9-2 мат ШГТН Чемёркин А.А.программа завершена Гимназия 117 10-00 30.04.2017
10-1 мат ШГТН Штерн А.С. пятница Гимназия 117 16-00 19.05.2017
8-5 мат ШГТН Мещеряков Е.А.программа завершена Гимназия 88 16-30 24.04.2017
row